LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI DIMANCHE
09.00 - 10.00 Baby Gym09.30 - 10.30
SOUKEYNA, FRANCE


Gymnastique rythmique09.30 - 11.30

Gymnastique Masculine
Collège Carnot, Pointe à Pitre
09.30 - 11.30
Frédéric Anciaux


Gymnastique Féminine09.30 - 12.30
Soukeyna Gorse, Stéphane Germain


Eveil Gymnique10.30 - 11.30
SOUKEYNA, FRANCE
Collège Carnot, Pointe à Pitre
Collège Carnot, Pointe à Pitre
Collège Carnot, Pointe à Pitre
Collège Carnot, Pointe à Pitre
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 Gymnastique Féminine14.00 - 17.00
SOUKEYNA, FRANCE
Fouillole, Pointe à Pitre
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Gymnastique Féminine17.00 - 19.00
ELODIE, Elodie Rancelli


Baby Gym17.30 - 19.00

Eveil Gymnique17.30 - 19.00
Hall des Sports, Sainte-Rose
Hall des Sports, Sainte-Rose
Hall des Sports, Sainte-Rose
Gymnastique Féminine17.00 - 19.30
Stéphane Germain
Collège Carnot, Pointe à Pitre
Gymnastique Féminine17.00 - 19.00
ELODIE, Elodie Rancelli
Hall des Sports, Sainte-Rose
Gymnastique Féminine17.30 - 20.00
Stéphane Germain


Gymnastique Masculine17.30 - 20.00
Collège Carnot, Pointe à Pitre
Collège Carnot, Pointe à Pitre
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Mardi

Mercredi

Jeudi

Vendredi

Samedi

LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI DIMANCHE
09.00 - 10.00 Gymnastique Masculine
Collège Carnot, Pointe à Pitre
09.30 - 11.30
Frédéric Anciaux
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Gymnastique Masculine17.30 - 20.00
Collège Carnot, Pointe à Pitre
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Vendredi

Samedi

LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI DIMANCHE
09.00 - 10.00 Gymnastique Féminine09.30 - 12.30
Soukeyna Gorse, Stéphane Germain
Collège Carnot, Pointe à Pitre
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 Gymnastique Féminine14.00 - 17.00
SOUKEYNA, FRANCE
Fouillole, Pointe à Pitre
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Gymnastique Féminine17.00 - 19.00
ELODIE, Elodie Rancelli
Hall des Sports, Sainte-Rose
Gymnastique Féminine17.00 - 19.30
Stéphane Germain
Collège Carnot, Pointe à Pitre
Gymnastique Féminine17.00 - 19.00
ELODIE, Elodie Rancelli
Hall des Sports, Sainte-Rose
Gymnastique Féminine17.30 - 20.00
Stéphane Germain
Collège Carnot, Pointe à Pitre
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Mardi

Mercredi

Jeudi

Vendredi

Samedi

LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI DIMANCHE
09.00 - 10.00 Gymnastique rythmique09.30 - 11.30
Collège Carnot, Pointe à Pitre
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info

Samedi

LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI DIMANCHE
09.00 - 10.00 Baby Gym09.30 - 10.30
SOUKEYNA, FRANCE
Collège Carnot, Pointe à Pitre
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Baby Gym17.30 - 19.00
Hall des Sports, Sainte-Rose
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

Mardi

Samedi

LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI DIMANCHE
10.00 - 11.00 Eveil Gymnique10.30 - 11.30
SOUKEYNA, FRANCE
Collège Carnot, Pointe à Pitre
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Eveil Gymnique17.30 - 19.00
Hall des Sports, Sainte-Rose
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

Mardi

Samedi